Сколько будет? 1853-60


Ответы на вопрос

Отвечает Короленко Валерия.

Ответ:

1793

Пошаговое объяснение:

1853-50=1803-10=1793

так удобнее лично мне

Отвечает Субчак Святозар.

Ответ:

1853 - 60 = 1793

Ответ: 1793