Чему равна сумма -6 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.

Ответ:

-6 + 8 = 2

ответ: 2

Отвечает Хрусталёв Никита.
-6+8=2
Лёгкий путь:8-6=2