Розкрий дужки та знайди значення виразу 2,67-(8,04-7,33) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.

Ответ:

1.96

Пошаговое объяснение:

2.67 - 8.04 + 7.33 = 10 - 8.04 = 1.96

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?