– 4(2x + 4) = 2(7 – 4x).


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Ответ:

-4(2x+4)=2(7-4x)\\-8x-16=14-8x\\-16\ne14\\x\in\varnothing

корней нет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Напротив Томас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(2х + 4) = 2(7 - 4х)

-8х - 16 = 14 - 8х

-16 = 14

Утверждение ложно для любого значения х

х є ∅