В магазин завезли овощи три седьмых помидоры, а огурцов две седьмых. Сколько килограммов помидоров

завезли если огурцов 84 килограмма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозько Илона.

1)84: 2/7= 294(кг)- овощей всего

2)294 • 3/7= 126(кг)

Ответ: 126 кг помидоров...

Если вам не трудно сделайте мой ответ лучшим вам не трудно а мне приятно ☺.

Надеюсь помог.

Отвечает Майбородин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

7×2+7×3=35кг

35кг₸&_-() =+':%/"*@#