(2х-4)-6*х при х=6ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селянский Владислав.

Ответ: -28

Объяснение:

2 * 6 - 4 = 8

6 * 6 = 36

8 - 36 = -28                                                                                                          

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(2х-4)-6х=2х-4-6х= -4х-4

при х=6 → -4*6-4= -24-4= -28