Сколько будет 1/3•3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

1/3•3/4=1/4

нужно просто тройки вычеркнуть,сократить

Отвечает Гром Вова.

Ответ:

((1/3)×3) /4=0.25

Пошаговое объяснение: