-0,4у-2,8=-2,4 розв'язання


Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.

Відповідь:

-1

Покрокове пояснення:

-0,4у-2,8=-2,4
-0,4у=-2,4 + 2,8

-0,4у=0,4

у= 0,4:(-0,4)

у=-1