b) (2 1/6 +4,5)×0,375 1 3/4-1,5 помогите сейчас очень нужно =вышло 2 пожалуйста помогите дам

10балов пожалуйста огромное спасибо пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

ты пропустила знак между 0,375 и 1 3/4; поэтому я не смогу решить полностью

Пошаговое объяснение:

1) 2 1/6 + 4,5 = 2 1/6⁵ + 4 5/10³ = 2 5/30 + 4 15/30 = 6 20/30 = 6 2/3

2) 6 2/3 × 0,375 = 20/3 × 375/1000 = 123/50

3) -

4) 1 3/4 - 1,5 = 1 3/4⁵ - 1 5/10² = 1 15/20 - 1 10/20 = 5/20 = 1/4