В магазин привезли 90 кубиков по 10 штук в каждой коробке и 60 мячей по 6 в каждой коробке. Сколько

коробок с игрушками привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Даша.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

90 по 10 штук =90÷10=9 коробок с кубиками

60 по 6 штук=60÷6=10 коробок с мячами

10+9=19

Отвечает Латышева Тамара.
19 коробок с игрушками.

Пошаговое объяснение:
1) 90 :10 =9(коробок) - с кубиками
2)60:6 =10 (коробок) - с мячами