6,36+а+(-2,9)+(-4,36)+2,9 если а=-7 2,19


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

Пошаговое объяснение:

6,36 + (-72,19) + (-2,9) + (-4,36) + 2,9 = 6,36 - 72,19 - 4,36 = -70,19

вроде бы так)