6) (4x - 3) + 3x = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

раскроем скобки, получим 4х-3+3х=11

перенесем известное в правую часть, заменив знак

4х+3х=11+3

7х=14    х=2