Сума різниці чисел -5,34 і -11,26 та їх суми


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,34-(-11,26)=-5,34+11,26=5,92

-5,34+(-11,26)=-5,34-11,26=-16,6

-16,6+5,92=-10,68