Помогите решить пожалуйста -3целых 1/7 * -8


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

 \boxed{25 \frac{1}{7}}

Пошаговое объяснение:

 - 3 \frac{1}{7}   \times ( - 8) =  -  \frac{22}{7}  \times ( - 8) =  \frac{176}{7}  = \boxed{ 25 \frac{1}{7} }

Отвечает Гурьевская Евгения.

Ответ: 25\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение: на фото