Чому дорівнює квадрат числа 0,7?


Ответы на вопрос

Отвечает Семисотнова Ульяна.

Ответ:

0.49- ответ............

Отвечает Красненко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,7)^2=0,7*0,7=0,49