1030. Разность двух чисел равна 7. Одно из них в 7 раз больше другого. Найдите эти числа. срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.

Ответ:

8 1/6 и 8 1/6

Пошаговое объяснение:

х - одне число

7х - друге число

7х - х =7

6х = 7

х = 7/6

х = 1 1/6

7*7/6 = 49/6 = 8 1/6