С•5=65•2 Х•12=100-28 78:а=13•3 450+у=158•4 67+а=79•8 600+У=219•4 52:х=48:12 Х+230=450+210+70


Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.

1)

c×5=65×2

c×5=130

c=130÷5

c=26

2)

78÷a=13×3

78÷a=39

a=78÷39

a=2

3)

450+y=158×4

450+y=632

y=632-450

y=182

4)

67+a=79×8

67+a=632

a=632-67

a=565

5)

600+y=219×4

600+y=876

y=876-600

y=276

6)

52:x=48:12

52:x=4

x=52:4

x=13

7)

x+230=450+210+70

x+230=730

×=730-230

x=500

отметь ответ как лучший)

Отвечает Чернышов Сергей.
C=26 ;x=6; a=2;y=182;a=565