СРОЧНО!!! Розкрийте дужки: -4(-х+2у-1,6z). A. 4x-8y+6,4z b. -4x-12y+7,2z c. 0,25x-0,5y+0,4z d.

4x+8y-6,4z

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

A

Пошаговое объяснение:

Раскроем с помощью фонтанчика:

1) -4*(-x) = 4x

2) -4*2y = -8y

3) -4*(-1,6z) = 6,4z

Следовательно: 4x-8y+6,4z

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

ввввв

Пошаговое объяснение:

ываыкекпвкпкв4уеквыуауыуа34