4х=9+х ПОМОГИТЕ!!!! НУЖНО Решение!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Galushka Zahar.

Ответ:

 \Large  x = 3

Пошаговое объяснение:

 \large4x - x = 9  \:  \:  \: \Rightarrow \:  \:  \: \boxed{ 4x - x = 3x}

 \large3x = 9

x =  \frac{9}{3}  \\

 \Large \boxed{otvet : x = 3}

Отвечает Митченко Анна.

Ответ:

4x=9+x

4x-x=9

3x=9

x=9:3

x=3