Вася проехал 2,5км пути а Петя проехал 3,9км и Антон проехал на 1,2км больше чем они вместе Сколько

км пути они проехали вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:Проехали вместе 14 км

Пошаговое объяснение:

Вася-2,5км

Петя-3,9км

Антон-?км(Больше Васи с Петей на 1,2км)

2,5+3,9=6,4км-проехали Вася с Петей

6,4+1,2=7,6км-проехал Антон

2,5+3,9+7,6=6,4+7,6=14км-проехали все вместе