4/15 × 3 , 2/15 × 10 , 5/42 ×14 , 4/15 × 45 , 2/9 × 2 , 4/100 × 45 , 7/48 × 20 , 7/51 × 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

4/15 х 3 = 4/5. 2/15 х 10 = 4/3. 5/42 х 14 = 5/3. 2/9 х 2 = 4/9. 4/100 х 45 = 9/5. 7/48 х 2О =  35/12. 7/51 х 17 = 7/3

Пошаговое объяснение:

+/-