-0,6(1,6b-5)-(2,9b-8)-4(4-1,5b) если b=-9/13 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -0,96b + 3 - 2,9b + 8 - 16 + 6b =

2,14b - 5

b = -9/13

2,14b - 5 = 2,14 * (-9/13) - 5 =

2. 14/1 00 * (-9/13) - 5 =

2. 7/50 * (-9/13) - 5 =

107/50 * (-9/13) - 5 =

-963/650 - 5 = -1. 313/650 - 5 =

-6. 313/650

Отвечает Королевская Молдир.

Ответ:

-6 313/650

Пошаговое объяснение:

= -0,96b+3-2,9b+8-16+6b=2,14b-5

b=-9/13

2,14×(-9/13)-5=2 14/100×(-9/13)-5=107/50×(-9/13)-5=

=963/650-5=-1 313/650-5=-6 313/650