6. Составь по выражениям задачи и реши их: 12•4+8•4 (7+3)•5 23•3+ 11•2срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

12*4=48  +8=56  *4=224

7+3=10  *5=50

23*3=69  +11=80  *2=160

Пошаговое объяснение: