(7-2) · (x+2) = 0; помогите пожалуйста, мне срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
0 чтобы при умножении получился ответ 0 , там должен стоять ноль)
Отвечает Осипова Кристина.
(7-2)•(x+2)=0
7x+14-2x-4=0
7x-2x=0-14+4
5x=-10
x= -10:5
x=-2
Ответ:-2