67890/8765 помогите пожалуйста ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.

Ответ:

7,745579007415859 или 7 (6 535 ост.)

Пошаговое объяснение:

67 890 : 8 765 = 7,745579007415859

67 890 : 8 765 = 7 (6 535 ост.)

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67890/8765 = 67890 : 8765 =

7 (ост 6535)

67890/8765 = 7. 6535/8765 =

7. 1307/1753