Найти х пропорции 5/х = 9/2. Срочно, буду благодарна.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

5/х=9/2

9х=2*5

9х=10

х=10/9

Пошаговое объяснение: