/2x-15/ +6x при x=-5 помогите очень надо, впр


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Дима.

Ответ:

(2•5 -15)+6•5=25

Пошаговое объяснение:

2•5=10

10-15= -5

6•5=30

30+-5 -это вместо сложения ,нужно из 30-5 =25