Сравните дроби пожалуйста,сейчас на кр сижу. 4)7\25 и 7\30 5) 5\6 и 1 6) 9\8 и 1 7) 72\72 и 1. 8)

19\19 и 49\49 9) 11\12 и 12\11 пожалуйста 20 минут осталось до конца!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Настя.

Ответ:

4) 7/25 больше, чем 7/30;

5) 5/6 больше, чем 1/6

6) 9/8 больше, чем 1/7

7)72/72=1

8)19/19=49/49

9) 11/12 меньше, чем 12/11