Вычислить удобнным способом 12,36 * 1,39 - 1,14 * 12,36 + 1,75 * 12,36


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Удачи))) Ответ:

24,72

Пошаговое объяснение:

12,36 * 1,39 - 1,14 * 12,36 + 1,75 * 12,36
(1,39-1,14+1,75)*12,36
1,39-1,14 будет 0,25.далее 0,25 + 1,75 будет 2,0

теперь 12,36 * 2 будет 24,72

Отвечает Еремеева София.

Ответ:

12,36 * 1,39 - 1,14 * 12,36 + 1,75 * 12,36=12,36(1,39-1,14+1,75)=12,36*2=24,72