Задача по математике Когда от рулона проволоки отрезали 38 м проволоки, то в нем осталось на 19 м

больше, чем отрезали. Сколько метров проволоки было в рулоне сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

95 метров.

Пошаговое объяснение:

1)38+19=57 (метров)-в рулоне осталось.

2)57+38=95 (метров)-в рулоне было сначала.

Ответ: 95 метров.

Отвечает Дистанов Данил.

Ответ:

(38+19)+38=95

ответ: 95 метров