Знайдіть значення функції у=2х-3,якщо значення аргументу х дорівнює 1


Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Чернышов Илья.

Ответ:

при х=1     у= - 1

Пошаговое объяснение:

чтобы найти значение функции У,надо в функцию вместо Х подставить его значение,т.е значение аргумента Х= 1

при х=1   у=2*1-3=2-3=-1