1. В денежно-вещевой лотерее из 200 билетов. На 24 выпадают денежные выигрыши и на 10 вещевые. Вы

приобрели билет. Какова вероятность: a) что вы не выиграли денежный выигрыш: б) что вы не выиграли вещевой выигрыш: в) что вы не выиграли​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

а) 176/200=22/25- шанс не выиграть деньги

б) 190/200=19/20- шанс не выиграть вещь

в) 166/200=83/100- шанс ничего не выиграть