-6х+5у=18 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Яблокова Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

уравнение с 2-я неизвестными имеет множество решений.

- 6х+5у=18

5у=6х+18.   у=(6х+18)/5

1).   х=0,  у=3,6

2).  х-1,    у=4,8

3).  х=3,   у=7,2 и т. д.