Х-24 +4=140 чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондик Елена.

Ответ:

x - 24 + 4 = 140 \\ x - 24 = 140 - 4 \\ x - 24 = 136 \\ x = 136 + 24 \\ x = 160