4(x+2)-(x-2)+3 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x+2)-(x-2)+3=4х+8-х+2+3=3х+13

Отвечает Борткевич Илья.

Ответ:

4(x+2)-(x-2)+3=13+3х