Помогите пожалуйста решить 5/4+7/6×3/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.

Ответ:

\frac{5}{4} + \frac{7}{6} * \frac{3}{2} = \frac{5}{4} + \frac{7}{4}  = \frac{12}{4}  = 3

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

5/4 + 7/6 × 3/2 = 3

Пошаговое объяснение:

.....................