Сократите дробь 55/100


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:

55/100 = 11/20

Пошаговое объяснение:

Сократить нужно на 5

Отвечает Калмыков Вася.

Пошаговое объяснение:

 \frac{55}{100}  =  \frac{11 \times 5}{20 \times 5}  =  \frac{11}{20}  = 0.55