Розвяжи рівняння12,38-(х+0,99)=3,56


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.

Ответ:

7.83

Пошаговое объяснение:

-(x+0.99)=3.56-12.38

-x-0.99=-8.82

x+0.99=8.82

x=8.82-0.99

x=7.83

Отвечает Сапегина Даша.

Ответ:

Х=7,83

Пошаговое объяснение:

С округлением в дробях сделал а когда получил ответ перевел и получился вот такой ответ