12. Найди корень уравнения 35 : ( 15 -х : 8)=5 а) 64 6) 8 В) 20 г) 176​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.

Ответ:

a)64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Витунов Андрей.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

35/ ( 15-х/8) = 5

15- х/8 = 35/5

15-х/8 = 7

-х/8 = -8

х = 64