Решите уравнения А) (x-3)(x-4)=x(x+1)-12 Б) 4x+5. 3x-2. 2x-5 —————— =. ————. +. ———- 6. 4. 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорик Світлана.

Ответ:

х=3

5(3х-1)

Пошаговое объяснение:

А)(x-3)(x-4)=x(x+1)-12

(x-3)(x-4)=x(x+1)-12

х (х-4)-3(х-4)=х(х+1)-12

Б) 4x+5. 3x-2. 2x-5

4x+5. 3x-2. 2x-5

4х+15х-2×2х-5