Поможіть 2(6х-7)=7(2х-3)+17


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

2(6x-7)=7(2x-3)+17

12x-14=14x-21+17

12x-14x=-21+17+14

-2x=10

x=-5.