Определи значение выражения: -15,17—(-34,86) –24,16 – (-4,15)+(-81,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

-15,17 - (- 34,86) - 24,16-(-4,15)+(-81,15)= -15,17+34,86 - 24,16+ 4,15- 81,15 = - 81,47

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:-81,47


Объяснения снизу