Записать в виде десяткового дробу: 15/100 2 4/10 7 9/1000 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

15/100=0,15

2 4/10=2,4

7 9/1000= 7,009