1/3*(3/5+0, 425-1/200) :0, 01:2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3*(3/5+0, 425-1/200) :0, 01:2/3​


Отвечает Размовка Максим.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

1/3*(3/5 + 0,425 - 1/200) : 0,01 : 2/3​ = 51

По действиям:

1. 3/5+0,425-1/200 = 120/200 + 85/200 - 1/200 = 204/200 = 1 1/50

2. 1/3 * 1 1/50 = 1/3 * 51/50 = 17/50

3. 17/50 : 0,01 = 0,34 : 0,01 = 34

4. 34 : 2/3 = 34 * 3/2 = 51