600÷х=4-1×2 срочно памагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ:

мне сказали 20 символов написать


Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

х=300

Пошаговое объяснение:

2×1=2

4-2=2

600÷300=2