Найдите значение выражения: 19/6:(5/6+3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Васик Михаил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

19/6:(5/6+3/4)=19/6:(10/12+9/12)=19/6:(10+9/12)=19/6:19/12=19/6*12/19=1/6*12/1=12/6=2