M-(m-n):2*5 при m=-4 n=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

-4-(-4-(-6)):2*5=-4-((2:2)*5)=-4-5=-9

Пошаговое объяснение: