Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 3,7 см, 10 см и 4 см. Найдите объем прямоугольного

параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

V=abc=3,7•10•4=148

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

Обьем равен 3,7*10*4=37*4=120+28=148 см^3.