Обчисліть 1/21 - 5/14 А -13/42 Б 17/42 В 13/42 Г -4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

Будет -13/42

НСК=42

42÷21=2

42÷14=3

2-15=-13/42