(t+1)*(t-7)-t² при t=-14,предварительно упростив его. Значение выражения равно...


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

t^2-7t+t-7-t^2=-6t-7=-6*(-14)-7=84-7=77

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

( t +1)*(t-7) -t2= t2-7t+t-7-t2=-6t+t

при t= -14: -6*(-14)+(-14)= 84-14= 70

надеюсь понятно